Montre gousset: En or jaune et rose 750 millièmes,... Lot 1
résultat :
Estimation :
Montre gousset: En or jaune et rose 750 millièmes, cadran rond dont le dos est orné de motifs floraux. Fond émail blanc (éclats autour de l'entrée de clé), chiffres arabes. Poinçon: aucun. - Diam: 4,3 cm;Poids brut: 61,8 g