JAEGER-LECOULTRE Pour HERMES
Montre de dame Duoplan: En or jaune 750 millièmes, petit cadran (diam: 12 mm) rond fond champagne, index à bâtonnets. Le bracelet est composé de deux chaînes en or qui encerclent le cadran. Poinçon: tête d'aigle, losange fabricant. Signée Hermès-Paris, n° 167816. - L: 15,5 cm;Poids brut: 30 g