HERMES
Montre de dame Arceau: En or jaune 750... Lot 13
résultat :
Estimation :
HERMES
Montre de dame Arceau: En or jaune 750 millièmes, cadran rond, fond doré, chiffres arabes. avec bracelet double tour en cuir lisse bordeaux (et autre bracelet en autruche naturel). Mouvement quartz, water résistant. Poinçon suisse: 750, hibou, n°18592. - ;Poids brut: 24,8 g