JAEGER-LECOULTRE
Montre de dame années 50/60:... Lot 14
résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE
Montre de dame années 50/60: En or gris 750 millièmes, cadran rond entourage de petits brillants, fond argent. Bracelet en or gris amati serti de part et d'autre du cadran de 14 petits brillants. Mécanique. Poinçons: 18K, 0750. - L: 16 cm;Poids brut: 25,9 g