AUDEMARS-PIGUET
Montre d'homme: Modèle ultra plat... Lot 18
résultat :
Estimation :
AUDEMARS-PIGUET
Montre d'homme: Modèle ultra plat en or jaune 750 millièmes, cadran rond (diam: 30 mm), fond champagne, aiguilles et index bâtonnets. Mouvement mécanique. Poinçons suisse et français: tête d'aigle, n°15855. - L: 19 cm;Poids brut: 59,7 g