Paire de pendants d'oreille: En or jaune 750 millièmes... Lot 45
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille: En or jaune 750 millièmes sertis chacun de deux péridots et de trois petites perles. Poinçon: aucun. - L: 4 cm;Poids brut: 6,4 g