Broche guerre de Crimée: En or jaune 750 millièmes figurant les drapeaux des trois alliés de la guerre de Crimée : anglais, français et empire ottoman. Poinçon: aucun. - Dim: 5,5 x 4,5 cm;Poids brut: 12,9 g