Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Alfred LOMBARD (1884-1973) Paysage, 1962 Huiile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 35 x 61 cm - 13 ¾ x 24 in Oil on board, signed and dated lower left