Giuseppe de NITTIS (1846-1884)
Portrait de femme... Lot 10
résultat :
Estimation :
Portrait de femme à l'éventail
Huile sur toile, signée en haut à droite 26.5 x 21.5 cm - 10 3/8 x 8 ½ in.
Oil on canvas, signed upper right