Manuel ORTIZ de ZARATE (1886-1946)
Nature morte à la pipe
Huile sur toile signée au dos sur le châssis
81 x 65 cm - 31 7/8 x 25 5/8 in.
Oil on canvas, signed on the reverse on the frame