Maurice de Vlaminck (1876-1958)
Paysage, circa 1930
Huile sur toile, signée en bas à gauche
33 x 46 cm - 13 x 18 1/8 in.
Oil on canvas, signed lower left
Un certificat Order 1894 - WPI reference N° 18.09.20/20333 rédigé par The Wildenstein Plattner Institute sera remis à l'acquéreur