Lot n° 29

Estimation :

Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de Alpilles en été Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm - 21 ¼ x 25 5/8 in. Oil on canvas, signed lower right PROVENANCE Galerie Robin-Leadouze Collection privée, France Le certificat rédigé par Yves Brayer en date du 20 juin 1988 sera remis à l'acquéreur