Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Alpilles en été
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 65 cm - 21 ¼ x 25 5/8 in.
Oil on canvas, signed lower right
PROVENANCE
Galerie Robin-Leadouze
Collection privée, France
Le certificat rédigé par Yves Brayer en date du 20 juin 1988 sera remis à l'acquéreur