Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Sous-bois ensoleillé
Huile... Lot 31
résultat :
Estimation :
Sous-bois ensoleillé
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 100 cm - 32 x 39 1/3 in.
Oil on canvas, signed lower right
PROVENANCE
Collection privée, est de la France
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre