Lot n° 42

Estimation :

Pendentif ovale en or jaune (750 millièmes) orné d’un camée coquille figurant un portrait de jeune femme de profil, et chaîne de cou en or jaune (750 millièmes) formée d’une maille forçat. Poids brut : 12,98 g.