Bague en or blanc (750 millièmes) centrée d’une
émeraude... Lot 50
résultat :
Estimation :
émeraude rectangulaire en serti clos, épaulée de deux
petits diamants taillés en rose. Travail français, vers 1910.
Poids brut : 2,16 g. TDD : 53