Bague en platine (950 millièmes)
sertie d’un diamant demi taille.
Poids du diamant : 8,92 carats
Poids brut : 5,6 g. TDD : 53
Accompagné d’un rapport d’analyse du Laboratoire
Français de Gemmologie indiquant : pureté SI2 ,
couleur M.