Paul-Emile LECOMTE (1877-1950) - Le vieux moulin.... Lot 1
résultat :
Estimation :
Paul-Emile LECOMTE (1877-1950) - Le vieux moulin. Aquatinte en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée sur 101 exemplaires. Cachet sec de l'éditeur. 50 x 60 cm. Insolé.