Bernard LORJOU (1908-1986) - Homme en buste. Lithographie... Lot 7
résultat :
Estimation :
Bernard LORJOU (1908-1986) - Homme en buste. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée sur 50 exemplaires. 98 x 60 cm. On y joint une gravure d’après Brianchon et une lithographie en couleurs de Moretti.