Olivier DEBRE (1920-1999) – Composition. Lithographie... Lot 15
résultat :
Estimation :
Olivier DEBRE (1920-1999) – Composition. Lithographie en trois couleurs. Signée en bas à droite et justifiée sur 90 exemplaires. 54 x 73 cm. Piqûres, tâches. On y joint une gravure d’après Bram van Velde.