Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) - Personnages... Lot 21
résultat :
Estimation :
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) - Personnages en bord de rivière. Pastel et gouache. Signé en bas à gauche. 50 x 65 cm. Traces d’humidité. Non encadré.