R. LE SUEUR (XIXème-XXème siècle) - Les fiancés,... Lot 22
résultat :
Estimation :
R. LE SUEUR (XIXème-XXème siècle) - Les fiancés, 1920. Gouache au pochoir. Signée en bas à droite et datée « 25 juin 1920 ». 30 x 26 cm. Insolé, piqûres.