Raoul DUFY (1877-1953) - Le violoniste. Crayon... Lot 27
résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1953) - Le violoniste. Crayon conté. Signé en bas à gauche, cachet d'atelier en bas à droite. 60,5 x 46 cm. Quelques rousseurs et taches, collé sur les bordures, petit pli central. Attestation d'authenticité établie par l'expert, Madame Elisabeth Maréchaux-Laurentin en date du 11 février 2017 sera remise à l'acquéreur