Louis LATAPIE (1891-1972) -Portrait de l’actrice... Lot 34
résultat :
Estimation :
Louis LATAPIE (1891-1972) -Portrait de l’actrice Ellen Guerde, 1944. Crayons de couleur. Signé et daté en bas à gauche. 38 x 28 cm à vue. Un certificat par Madame Laure Bissière pourra être établi à la demande et à la charge de l’acquéreur