Georges C. MICHELET (1873- ?)-Conversation de... Lot 46
résultat :
Estimation :
Georges C. MICHELET (1873- ?)-Conversation de femmes orientales sur une terrasse au Caire, 1906. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 73 x 98 cm