E. COLLET (XIXe) - La pêche à l'épervier, 1892.... Lot 49
résultat :
Estimation :
E. COLLET (XIXe) - La pêche à l'épervier, 1892. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm. Provenance : Exposition des Amis des Arts, Nancy, 1892 (étiquette au dos).