Giovanni Bartolena (1866 - 1942), Natura morta... Lot 33
résultat :
Estimation :
Giovanni Bartolena (1866 - 1942), Natura morta con melanzane e vaso di fiori
olio su tavola, cm 20x36, firmato in basso a destra. Al retro etichetta cartacea e timbri della Galleria d'arte Athena di Livorno