Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Giovanni Bartolena (1866 - 1942), Case sull’aia olio su cartone, cm 15x25, firmato in basso a sinistra. Sul retro etichetta della “Bottega d’arte Livorno”, Montecatini T.