Giovanni Bartolena (1866 - 1942), Case sull’aia
olio... Lot 37
résultat :
Estimation :
olio su cartone, cm 15x25, firmato in basso a sinistra. Sul retro etichetta della “Bottega d’arte Livorno”, Montecatini T.