Ludovico Tommasi (1866 - 1941), attribuito a,... Lot 38
résultat :
Estimation :
Ludovico Tommasi (1866 - 1941), attribuito a, Stradina a Varazze
olio su tavola, cm 15x21, firmato in basso a sinistra. Sul retro etichetta “Bottega d’arte Livorno”, Montecatini T.