Giovanni Lomi (1889-1969), Verso il tramonto (Lago... Lot 45
résultat :
Estimation :
Giovanni Lomi (1889-1969), Verso il tramonto (Lago Maggiore), 1958
olio su faesite, cm 100x160, firmato e datato in basso a sinistra, titolato, firmato e datato al retro