Giovanni Fattori (1825 - 1908), Tre cavalieri
olio... Lot 48
résultat :
Estimation :
olio su tela, cm 27x52, firmato in basso a destra. Al retro vecchie etichette cartacee di collezione e sigilli a cera lacca