ECOLE PROBABLEMENT ESPAGNOLE
XVIème-XVIIème Siècle
saint-Jérôme
Huile sur 3 panneaux de chêne
94 x 72 cm
(mortaises en papillon au dos)(repeints à la jonction des panneaux)
Cadre XIXème Siècle en bois noirci à moulure dorée