Lot n° 16

Estimation :

PETIT MIROIR XVIIème Siècle Tain au mercure dans un encadrement de bois redoré Décor de feuilles d'acanthe et moulure de perles Crochet de suspension en fer forgé 43 x 37.5 cm (petits manques périphériques, usures et oxydations à la dorure, piqures d'insectes xylophages)