MIROIR
XVIIème Siècle
Tain au mercure
Dans... Lot 17
résultat :
Estimation :
MIROIR
XVIIème Siècle
Tain au mercure
Dans un cadre en placage de bois fruitier
Profils à doucines inversées
71 x 66 cm
(tain piqué, petits accidents et manques de moulures, petits soulèvements de placage)