Lot n° 17

résultat :
Estimation :

MIROIR XVIIème Siècle Tain au mercure Dans un cadre en placage de bois fruitier Profils à doucines inversées 71 x 66 cm (tain piqué, petits accidents et manques de moulures, petits soulèvements de placage)