Attribué à Willem van ROYEN (1672 - 1738/42)
Nature morte à la corbeille de fruits et au singe
Huile sur toile
(rentoilage ancien)
78 x 64,5 cm
Cadre de style XVIIème Siècle en bois doré et noirci
(petits accidents et manques)
Reproduit p. 13 du Catalogue