Lot n° 37

Estimation :

Attribué à Willem van ROYEN (1672 - 1738/42) Nature morte à la corbeille de fruits et au singe Huile sur toile (rentoilage ancien) 78 x 64,5 cm Cadre de style XVIIème Siècle en bois doré et noirci (petits accidents et manques) Reproduit p. 13 du Catalogue