Lot n° 38

Estimation :

POT A MOUTARDE Venise, Fin XVIème Début XVIIème Siècle Faïence polychrome Décor de fruits et de l'inscription "Mostarda" dans un cartouche D 22.5 cm - H. 30 cm (accidents et réparations, restaurations)