CASTELLI
PLAQUE RECTANGULAIRE
Faïence à décor... Lot 39
résultat :
Estimation :
CASTELLI
PLAQUE RECTANGULAIRE
Faïence à décor polychrome d'un paysage animé avec forteresse sur un ilot
XVIIIème siècle
20 x 29 cm
Cadre Fin XIXème Siècle en bois et stuc redoré
(Accidents et manques)