CASTELLI
PLAQUE RECTANGULAIRE
Faïence à décor... Lot 40
résultat :
Estimation :
CASTELLI
PLAQUE RECTANGULAIRE
Faïence à décor polychrome de personnages dans un paysage de bord de mer avec ruines antiques
XVIIIème Siècle
20 x 27 cm
(petites égrenures au bord de la plaque)
Cadre de Style XVIIème Siècle en bois doré à cannelures