CASTELLI
PLAQUE RECTANGULAIRE
Faïence à décor... Lot 41
résultat :
Estimation :
CASTELLI
PLAQUE RECTANGULAIRE
Faïence à décor polychrome de scène de chasse
XVIIIème
19 x 25 cm
Cadre Fin XIXème Siècle en stuc doré
(petites usures et manques)