CASTELLI
PLAQUE RECTANGULAIRE
Faïence à décor... Lot 42
résultat :
Estimation :
CASTELLI
PLAQUE RECTANGULAIRE
Faïence à décor polychrome d'une halte de cavaliers près d'une fontaine dans un paysage
XVIIIème Siècle
18,5 x 24 cm
(restauration)
Cadre Fin XIXème Siècle en stuc doré (petites usures)