Lot n° 17

résultat :
Estimation :

A bronze and marble inkpot. F. Barbedienne. France, late 19th century (h. cm 24) (defects) IT Calamaio in marmo rosso con base, vasche e allegorie dell'acqua in bronzo dorato a tutto tondo. F. Barbedienne. Francia, fine secolo XIX (h. cm 24) (difetti)