After Jacob Jordaens
Flemish School of the 19th... Lot 32
résultat :
Estimation :
After Jacob Jordaens
Flemish School of the 19th Century
Holy Family with Saint Anne and an Angel
Oil on panel 64x49 cm.
Framed (defects and restorations)
IT
Scuola fiamminga del secolo XIX
Jacob Jordaens, copia da
Sacra Famiglia con Sant'Anna e un angelo
Olio su tavola cm 64x49
In cornice (difetti e restauri)