Lot n° 32

résultat :
Estimation :

After Jacob Jordaens Flemish School of the 19th Century Holy Family with Saint Anne and an Angel Oil on panel 64x49 cm. Framed (defects and restorations) IT Scuola fiamminga del secolo XIX Jacob Jordaens, copia da Sacra Famiglia con Sant'Anna e un angelo Olio su tavola cm 64x49 In cornice (difetti e restauri)