Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Giacomo Guardi (Venezia 1764 - 1835) View of Isola della Certosa Tempera and watercolor on paper 11x17 cm. Inscribed and signed to the back Framed View of Isola di San Cristoforo Tempera and watercolor on paper 11x17 cm. Inscribed and signed to the back Framed IT Veduta dell'Isola della Certosa Tempera ed acquerello su carta cm 11x17 Iscritto e firmato al verso In cornice Veduta dell'Isola di San Cristoforo Tempera ed acquerello su carta cm 11x17 Iscritto e firmato al verso In cornice