Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Venetian School of the Early 20th Century Venice, Canal Grande with the Punta della Dogana and the Church of Santa Maria della Salute Oil on canvas 76x127 cm. Framed (defects and restorations) IT Scuola veneziana dell'inizio del secolo XX Venezia, Canal Grande con la Punta della Dogana e la chiesa di Santa Maria della Salute Olio su tela cm 76x127 In cornice (difetti e restauri)