Lot n° 206

résultat :
Estimation :

Giacomo Francesco Cipper (Feldkirch 1664 - Milano 1736) Shell Sellers Oil on canvas 81x98,5 cm. Framed Young Embroiderers Oil on canvas 81x98,5 cm. Framed For this lot Export License is available IT Venditori di conchiglie Olio su tela cm 81x98,5 In cornice Giovani filatrici Olio su tela cm 81x98,5 In cornice Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione