Lot n° 231

résultat :
Estimation :

Eberhard Keilhau (Elsingor 1624 - Roma 1687) Interior with Young Lady, Old Woman and Two Young Men Oil on canvas 109x144 cm. Framed (slightly restored) IT Scena d'interno con fanciulla, vecchia e due giovani Olio su tela cm 109x144 In cornice (lievi restauri)