Le Pho (1907-2001)
Bouquet de fleurs
Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée au dos
65 x 54 cm - 25 5/8 x 21 1/4 in.
Oil on hardboard, signed lower right, countersigned on the reverse
Le certificat rédigé par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste qu'elle prépare actuellement sera remis à l'acquéreur