Le Pho (1907-2001)
Bouquet de pivoines
Huile sur toile, signée en bas à droite
55 x 46.5 cm - 21 5/8 x 18 5/16 in.
Oil on canvas, signed lower right
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l'artiste et transmis familialement depuis
Le certificat rédigé par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste qu'elle prépare actuellement sera remis à l'acquéreur