ECOLE VIETNAMIENNE VERS 1940
Les poissons
Panneau de laque, signé en bas à gauche
89.5 x 122 cm - 35 1/4 x 48 in.
Lacquered panel, signed lower left
PROVENANCE
Offert par Bao-Daï et transmis familialement vers 1950