TRAN VAN HA (NÉ EN 1911)
La cueillette des lotus, 1940-1950
Laque, signée en bas à droite
61 x 125 cm - 24 x 49 1/4 in.
Lacquered panel, signed lower right
PROVENANCE
Vente Drouot, janvier 2017