NGUYEN QUANG SON (NÉ EN 1971)
La mangrove
Huile... Lot 35
résultat :
Estimation :
NGUYEN QUANG SON (NÉ EN 1971)
La mangrove
Huile sur toile, signée en bas à gauche
100 x 170 cm - 39 3/8 x 66 15/16 in.
Oil on canvas, signed lower left